Спорт - это наше все !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт - это наше все !!! » Хоккей » Виннипег Джетс


Виннипег Джетс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всё идёт к тому, что Атланта отправится в Канаду. соответственно грядут изменения в дивизионах и конфах. Детройт вот очень хочет на Восток, но я не думаю что это будет хорошая идея. Оптимальным будет перевод Хищников на Восток к нам в дивизион ну или Коламбус. Ну а западе Манитобу в северо-западный вместо Колорадо, которых отправить в Пацифик, а Старз перекинуть в центральный.

у кого какие мысли?пойдёт ли на пользу Атланте переезд?

ну и как бэ
Клуб АХЛ «Манитоба» в следующем сезоне будет выступать в городе Сент-Джонс, провинция Ньюфаундленд и Лабрадор, сообщает The St. John’s Telegram. Официальное сообщение по этому поводу ожидается в пятницу.

пипец..край света прям:)

0

2

Думаю, переезд пойдет "Трешерз" на пользу. Хоккей в Канаде более популярен и бла бла бла. К тому же Франшиза из Атланты уже переезжала в Канаду (Калгари), ничего страшного, переживут  :) А вот Финикс хотелось бы чтобы остался в Аризоне.
Детройт на Восток - неплохо, сильная команда нам не помешает, будем еще сильнее Запада. НО! Все-таки разрушатся многие традиционные противостояния (Детройт-Чикаго, Детройт-Колорадо), чего не хотелось бы, поэтому пускай приедет более молодая команда, например, Коламбус. На Западе пусть сами разбираются.
Насчет Манитобы не понял. "Муус" в НХЛ переводятся или там новая команда создается? Как я понял, фарм Ванкувера валит в собачьи провинции, а в Манитобе создается новый клуб?

0


Вы здесь » Спорт - это наше все !!! » Хоккей » Виннипег Джетс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно